Оптовая доставка товара

Главная Оптовый склад Оптовая доставка товара

Многие предприниматели, приобретающие оптовые партии одежды Second Hand и Stock в нашей компании, реализуют их в торговых точках, расположенных за пределами города Оренбурга. Чтобы создать для них более выгодные условия сотрудничества, мы организовали систему доставки товара в крупнейшие города разных областей и регионов.

Наши клиенты из Бузулука, Бугураслана и других городов уже воспользовались данной услугой и оценили, насколько удобной является работа по системе вэнселлинга (мобильной торговли). Мы доставляем товар прямо к порогу вашего магазина и на месте оформляем заказ. Вам не нужно совершать лишние переезды из одного города в другой, беспокоиться о перевозке товара. Мы все сделаем сами. Это особенно важно для молодых компаний, которым в некоторых случаях просто невозможно удержаться на рынке без подобной поддержки.

Организация системы оптовой доставки товара позволила нам не только привлечь новых покупателей, но и значительно сэкономить время, затрачиваемое на оформление заказа, а также более четко планировать работу нашей компании. Работать с нами стало выгоднее во многих смыслах. Воспользуйтесь услугами компании «Теплый стан» и убедитесь в этом лично!