О компании

Главная О нас

    Деятельность нашей компании по продаже одежды секонд хэнд началась в далеком 1995 году. В то время секонд хэнд уже был представлен на потребительском рынке Оренбурга другими фирмами, но его продажи осуществлялись в ангарах, в которых одежда была свалена в навалку. Мы первыми в городе стали продавать одежду секонд хэнд с вешал - тогда это многим казалось в диковинку. Инновации в нашей деятельности - это то правило, которого мы придерживаемся в своей работе по сей день.

    Начав работать на небольшой торговой площади равной 40 кв.м, мы первыми в городе выстроили сеть из 15 торговых точек, впоследствии первыми же открыли самый крупный, на тот момент, торговый центр по продаже одежды секонд хэнд. Одними из первых внедрили и испробовали оптовую систему доставку вэнселлинг, осуществляя выездную торговлю по области, а также соседним регионам страны и близлежащим городам Казахстана. Кроме того, первыми в своем регионе начали торговать одеждой сток.

    На сегодняшний день мы также находимся в постоянном поиске новых форм торговли доступной и качественной одеждой и акссесуарами и гарантируем нашим клиентам немало приятных минут, которые они переживут вместе с нами будучи нашими постоянными покупателями.

Открытие обновленного магазина в г.Оренбурге, ул.Аксакова, д.8 16 марта 2013г.

Партнеры:

Фирма «Berzalabe», Литва www.second-hand-clothes.ru

ООО "Совес",Екатеринбург www.soves.ru