Секонд Хенд оптом в Бузулуке, Бугуруслане

Главная Оптовый склад

Если в область ваших интересов входит организация собственного бизнеса в сфере секонд хенд, значит вы попали по адресу! У нашей компании огромный опыт сотрудничества с начинающими и действующими предпринимателями, знающими, что «Теплый Стан» является ведущим поставщиком одежды секонд хенд оптом из стран Европы и США.

Секрет наших успешных отношений с партнерами прост - мы всего лишь соблюдаем несколько правил:

  • во-первых,  стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • во-вторых, предлагаем довольно гибкую ценовую политику;
  • в-третьих, обеспечиваем партнеров товаром, пользующимся широким спросом у потребителей.

Своих постоянных клиентов мы всегда стремимся порадовать скидками и бонусами, что также благоприятно влияет на нашу деловую репутацию.

Экономически выгодным и практичным сотрудничество с «Теплый Стан» признают магазины секонд хенд Бугуруслан и Бузулук, которые регулярно закупают у нас одежду оптом. Но это не есть предел — география взаимодействия с другими магазинами одежды секонд хенд, выходит далеко за пределы области. Наш оптовый склад располагается в Оренбурге, но доставка осуществляется по городам: Гай, Медногорск, Новотроицк, Аксай, Актобе, Гай, Кувандык, Кумертау, Медногорск, Мелеуз , Новотроицк, Орск, Салават, Стерлитамак, Уральск, Уфа. Секонд хенд Бузулук, Бугуруслан.

Магазин «Мегатрейд» приглашает к себе всех желающих купить одежду секонд хенд оптом. Сотрудничество с нами позволит Вам создать собственный успешный бизнес с минимальным вложением средств.